qrDO1

Воспитанники Анны Козловской выдали шикарный хореографический отчет о работе за пять лет

170 исполнителей от 4 до 18+ лет, старательные малыши, гибкие и грациозные солистки, яркие костюмы и лучезарные улыбки… Всё это царило на сцене Саровского драматического театра 15 мая на отчетном концерте школы танцев Анны Козловской. Свое умение показали студия эстрадной и народной хореографии «Задоринки» и студия «Аллегро».

11 22 33

– Разве я могла подумать, что вместе со своими воспитанниками буду стоять на сцене театра после двухчасового концерта?! – в финале хореографического праздника Анна Владимировна едва сдерживала слезы.  – Меня переполняет счастье и радость, что студия «Задоринки» превратилась в коллектив единомышленников, что у нас столько друзей, такие замечательные родители и помощники! Спасибо всем, кто сделал этот концерт! Спасибо всем, кто в нас верит!

За пять лет молодой педагог Дворца детского творчества смогла совершить настоящий прорыв. Приехав в незнакомый город, Анна Козловская «с нуля» выстроила огромный коллектив детей и взрослых, так же, как и она, влюбленных в танец.

Во время многочасовых репетиций их объединяет желание научиться танцевать красиво. При подготовке к конкурсам они мечтают о наградах, поэтому, стиснув зубы, не обращая внимания на усталость, оттачивают синхронность движений и чистоту переходов. «Задоринки» – постоянные участники всех значимых городских праздников, их знают, любят и ценят.

– Я горжусь, что во Дворце детского творчества есть такой большой и разноплановый коллектив. Вы все – дети и взрослые, педагог и юные танцоры, родители и друзья  – большие молодцы! Спасибо за трудолюбие и силу воли. Всем успехов и новых высот на пути к совершенству, – поблагодарила участников отчетного концерта директор ДДТ Светлана Калипанова.

А в ближайшие выходные две группы воспитанников Анны Козловской отправятся в Саранск, защищать честь Сарова на престижном всероссийском конкурсе «Крылья». «Держите за нас кулачки!», – попросили танцоры.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09