qrDO1

Специальное предложение «Путешествуйте всей семьей»

В рамках государственной политики социальной поддержки многодетных семей Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» приняло решение о предоставлении скидки многодетным семьям в размере 20 % на проезд в купейных вагонах поездом внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года.

При покупке билетов с 31.05.2019 для многодетных семей действует скидка к тарифам на проезд во внутригосударственном сообщении (от и до станций, находящихся в пределах РФ) в вагонах купе. Билеты можно оформить как для всей семьи, так и для каждого члена многодетной семьи по отдельности.

По условиям специального предложения «Путешествуйте всей семьей» покупку можно совершить только в билетных кассах при предъявлении документа, подтверждающего статус многодетной семьи. Не действует при оформлении проездных документов на скорые фирменные поезда № 146/145 Москва – Назрань. Не действует при оформлении билетов по детскому тарифу и для организованных групп. Не применяется при оформлении проездных документов по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, а также по воинским и транспортным требованиям. Скидка предоставляется без ограничения количества поездок в указанный период.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09