qrDO1

ЛЕТО – 2019 #Успехкаждогоребенка

До 31 августа 2019 года реализуется областной образовательный проект «Лето-2019», участниками которого могут стать дети и молодежь, педагоги и вожатые региона!

“Лето – 2019” – это возможность продемонстрировать свои знания, умения и навыки!
“Лето – 2019” – это возможность научиться новому и провести время с пользой!

Участникам Проекта предлагается выполнить задания образовательных блоков проектных линий:

  • #С_места_событий – эта проектная линия, которая позволит окунуться в мир информации и информационной деятельности человека 
  • #Территория52 – каждый участник сможет рассказать о своем лагере, дворовой площадке, а также придумать и провести игру “Квиз” 
  • #Вожатый_я – это способ поделиться с коллегами своими лайфхаками и успехами профессиональной деятельности.

В проектной линии #Шаг_в_профессию каждый сможет узнать о профессиях будущего #История_успеха поможет рассказать об интересной личности лагеря, школы или района.

В проектной линии #Арт_объект смены каждый сможет создать из обычных предметов собственный арт-объект или сделать макет уже существующего. Подробнее с информацией о Проекте можно ознакомиться в официальной группе “ВКонтакте”.

Дедлайн подачи заявок: 19 августа 2019 года, заявку можно подать, перейдя по ссылке.

Узнавай! Твори! Будь в объективе современных тенденций!

Для справки: Организаторы Проекта министерство образования и молодёжной политики Нижегородской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования “Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области”. Проект реализуется в целях исполнения “Дорожной карты” по обновлению содержания программно-методических материалов по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Нижегородской области и координации механизмов реализации кадрового сопровождения в оздоровительных организациях региона, которая была разработана на областном семинаре-практикуме для организаторов детского отдыха в октябре 2018 года.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09