qrDO1

Космический танец «Задоринок» пользуется успехом у зрителей и жюри

11 Последняя неделя октября для студии эстрадной и народной хореографии «Задоринки» Дворца детского творчества  запомнится множеством репетиций и успешными выступлениями на двух серьезных конкурсах в Нижнем Новгороде.

Так, на международном фестивале-конкурсе «Страна талантов» воспитанники Анны Козловской с танцами «Виртуальная реальность» и «Клетчатая история» завоевали дипломы лауреата второй степени. Кроме того, коллектив получил сертификат на 30 тысяч рублей для участия в любом конкурсе проекта «Страна талантов» в 2019-2020 году.

Еще один диплом второй степени «Задоринки» привезли с российского фестиваля-конкурса «Полетели танцевать!». А в начале ноября они вновь умчались на очередной конкурс. Теперь в Подмосковье.

Для справки. Состав жюри конкурса «Страна талантов»:

  • Наталья Заигрова, доцент кафедры искусств Рязанского филиала Московского государственного института культуры, Руководитель творческой лаборатории танца «Миллениум», лауреат всероссийских и международных конкурсов.
  • Александра Рудик, артистка современной труппы театра «Балет Москва», хореограф Инклюзивной театральной школы Центр творческих проектов «Инклюзион», педагог школы современного танца и перформанса.
  • Никита Харитонов, педагог по народно-сценическому танцу и искусству балетмейстера, хореограф сборной России по фигурному катанию, лауреат всероссийских и международных конкурсов.
Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09