qrDO1

Пять призовых мест – итог всероссийского конкурса «Ход конем» для воспитанников Дворца детского творчества 

Подведены итоги всероссийского конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Ход конём». Восемь воспитанников Дворца детского творчества направили свои работы, и пять из них стали победителями или призерами в разных возрастных группах.

«Веселый конь в яблоках» «Лошадка в цветах» «Белогривая лошадка» «Лошадка с декоративной гривой» «Пластилиновая лошадка»

Глиняная «Лошадка в цветах», выполненная шестилетней Анной Шишкиной из объединения «Керамика», завоевала первое место. Еще одна воспитанница педагога Галины Котовой – десятилетняя Алена Маркова – заняла третье место с работой «Лошадка с декоративной гривой».

Пятилетняя Алена Решетова, которая занимается  у Ольги Зуйковой в объединении «Разноцветный мир», стала третьей с «Пластилиновой лошадкой».

В старшей группе (14-17 лет) отличились девушки из объединения «Золотая игла», несколько лет перенимающие секреты мастерства у педагога Нонны Захаровой. Екатерина Хлопотина с шерстяной акварелью «Белогривая лошадка» стала второй, а лучшей работой назван батик «Веселый конь в яблоках» Ирины Быстрицкой.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09