qrDO1

«Танцевальный Клондайк» стал местом для необычных лабораторных работ

dis2 «Это было круто! Настоящая фантастика! Совершенно новый уровень хореографии!». Несмотря на четыре дня упорного труда и многочасовые танцевальные тренировки, девушек из студии эстрадной и народной хореографии «Задоринки» и их педагога Анну Козловскую переполняли эмоции, восторг и восхищение тем, что они узнали, увидели и смогли воплотить в жизнь.

С 1 по 4 ноября они стали участниками интерактивной танцевальной лаборатории новой эпохи «3Dance Factory». Всего десять творческих групп получили приглашения в Пушкино. География обширная: Волгоград, Саратов, Кострома, Нижний Новгород, Фрязино, Первоуральск, Миллерово и Плесецк. Оказаться в компании образцовых хореографических коллективов, студий современного танца и выделиться, обратить на себя внимание – надо постараться. Нашим «Задоринкам» это удалось.

– Мы были счастливы, когда именно нас выбрал Павел Самохвалов, – рассказала Анна Козловская. – Это настоящий профессор современного танца. Он за четыре дня сделал с нашими девчонками такую постановку! Что-то потрясающее! Мы обязательно покажем это в городе на самых значимых торжествах в дни празднования 75-летия Победы. И не только Павел Николаевич, но и другие хореографы – Светлана Вакуленко, Светлана Лутошкина, Андрей Бейч и Андрей Разживин, которые обучали, создавали, творили, произвели очень сильное впечатление. Их мастерство, требовательность, умение буквально из воздуха выводить рисунок будущего танца достойно восхищения и глубокого уважения!

Студия «Задоринки» Дворца детского творчества по итогам творческого соревнования получила диплом лауреата второй степени (дипломы первой степени не вручили никому) и сертификат на частичную оплату любых двух мероприятий проекта «Танцевальный Клондайк». И он обязательно пригодится, причем, очень скоро!

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09