qrDO1

Солисты «Звездопад»  поразили жюри конкурса «Невские перспективы»

011 012 XVII международный фестиваль-конкурс «Невские перспективы» запомнится солистам вокальной студии «Звездопад» шикарным концертным залом, жесткой конкуренцией и победами. Семь воспитанников Светланы Аверкиной заняли три первых, два вторых места, два третьих и одно четвертое место.

По словам Светланы Алексеевны, жюри заметило и особо выделило «Звездопад», отметив их культуру подачи звука, особый почерк, манеру исполнения, чистоту звучания.

Дипломами лауреата первой степени отмечены Егор Вдовин, Екатерина Торопова, дуэт Алина Тавторкина и Екатерина Торопова. дипломы лауреата второй степени Алина Тавторкина и Алена Сустатова. Лауреатами третьей степени стали Анастасия Шеянова и Алина Туркина. У Анастасии Голяковой диплом первой степени.

Нашли время саровчане и на культурную программу в Санкт-Петербурге. Они побывали в Кунсткамере, в Казанском соборе, музее восковых фигур, погуляли по Дворцовой площади и Невскому проспекту, посмотрели на разведение мостов и крейсер «Аврору».

Впереди – два новых творческих испытания. 16 ноября в Арзамас на  всероссийский конкурс «Сияние талантов» отправятся 16 солистов, а 20 ноября на муниципальном этапе областного конкурса «Грани таланта» выступят ансамбли.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09