qrDO1

Вожатые – лучшие представители нового поколения XXI века

011 012 В Сарове проходит муниципальный этап конкурса «Новое поколение XXI века». Первыми о своей работе членам жюри рассказали руководители детских общественных объединений. 13 ноября в департаменте образования выступили 5 вожатых.

Каждая из конкурсанток подготовила презентацию с инфографикой, раскрывающей программу обучения актива детской общественной организации. Защита проходила в формате дебатов, в которых принимали участие и члены жюри, и группа поддержки. Оценивали выступления заместитель директора департамента образования Елена Туровская, главный специалист департамента Светлана Крылова и заместитель директора школы № 11 Светлана Шошина.

Члены жюри отметили, что у всех участников конкурса были интересные моменты как в оформлении материала, так и в подаче информации. «Вы сегодня обобщили результаты своей деятельности, получили опыт публичного выступления и сделали еще один шаг на пути саморазвития. Спасибо всем за работу и желаем вам новых идей, воплощенных в жизнь активом детских объединений», –  подытожила Елена Туровская.

Результаты конкурса следующие. В номинации 18-25 лет победителем стала Екатерина Шнягина (школа № 5), призеры –  Алена Галкина (школа № 11) и  Анна Кручинина (школа № 12). В номинации 26-30 лет первое место решено не присуждать, а призерами стали Анастасия Великая (школа № 16) и Анастасия Кормилицына (школа-интернат № 1). Церемония награждения пройдет 19 декабря, во время муниципального этапа конкурса «Бумеранг».

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09