qrDO1

Футбольные страсти

Сыграны финальные матчи в Золотом, Серебряном и Бронзовом кубке «Чемпионата по футболу 5+», определены победители и призеры.

IMG 20200218 101826 IMG 20200218 114518[1] IMG 20200218 114627[1]

В Бронзовом кубке победителем стала команда детского сада № 40, второе место заняла команда детского сада № 29, третье место - команда детского сада № 14.

В Серебряном кубке сильнейшей оказалась команда детского сада № 41, второе место заняла команда детского сада № 6, третье – команда детского сада № 31.

В Золотом кубке победу одержала команда детского сада № 19, второе место заняла команда детского сада № 47, третье – команда детского сада № 8.

Победителем «Чемпионата по футболу 5+» стала команда детского сада № 19.

• Лучшим вратарем признан Артем Спиряев (детский сад № 8);
  • Лучшим защитником – Андрей Медведев (детский сад № 42);
  • Лучшим бомбардиром – Вадим Санкин (детский сад № 19);
  • Лучшим игроком – Степан Коршунов (детский сад № 19).

Департамент образования выражает благодарность всем, кто помог провести соревнования: директору СШ «Икар» Александру Семеновичу Сашкову, председателю Федерации футбола г. Сарова Анатолию Александровичу Куликову, судье соревнований Андрею Александровичу Морозову.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09