qrDO1

«Задоринки» завоевали спецприз на конкурсе «Короли танцпола»

034 Новую партию дипломов и кубков привезли ученицы Анны Козловской из студии эстрадной и народной хореографии «Задоринки» Дворца детского творчества. 1 марта они ярко и технично выступили на международном конкурсе «Короли танцпола» в Нижнем Новгороде.

Впервые вышли на такой высокий уровень группы, танцующие «Тролли-денс» и «Уморилась». А опытные девушки-«задоринки» представили три композиции. В итоге дебютанты-«тролли» стали лауреатами третьей степени, «Уморилась» – дипломант первой степени. У старших – одно третье место («Улица разбитых фонарей»), одно второе («Сердешная») и одно первое место. Такой высокой оценки заслужил «Черный ворон». Кроме того, именно за эту серьезную хореографическую работу студия «Задоринки» получила специальный приз – сертификат на 25 тысяч рублей – за лучшую технику исполнения.

– Как обычно в хореографических конкурсах, была очень серьезная конкуренция, – рассказала Анна Козловская. – поэтому мы очень довольны результатами. А еще нас удивило четкое соблюдение хронометража: программа выполнялась с точностью до минуты. Очень понравились ведущие, а также высокий профессионализм членов жюри.

В ближайшее время у студии «Задоринки» еще два важных выступления: 12 марта – областной фестиваль «Грани таланта», 29 марта – международный конкурс «Алиса».

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09