qrDO1

Смотр-конкурс «Диагностика успеха» может быть и в режиме «дистанта» 

Каникулы или самоизоляция – не помеха для смотра-конкурса «Диагностика успеха» в Союзе «Сияющие звезды». Именно так подумали ребята из детской палаты «Галактика» и решили провести заседание в формате он-лайн.

В Союзе детских организаций «Сияющие звезды» продолжается представление организаций перед «галактианами». На необычном заседании 26 марта активисты детской организации «ЮВеНТа» (школа №16) и пионерской организации «Надежда» (школа №17) презентовали материалы на звание «Опорная дружина».

Егор Густов и Артем Серов достойно представили свои организации, ответили на все вопросы конструктивно и точно, рассказали об участии в проектах Российского движения школьников. В свою очередь, члены детской палаты «Галактика» не отсиживались в стороне, а наоборот, активно принимали участие в обсуждении.

26 1 26 2 «Галактиане» внимательно прочитали всю предоставленную информацию, задали интересующие их вопросы и проголосовали за то, чтобы рекомендовать делегатам 56-го слета СДО «Сияющие звезды» присвоить  «ЮВеНТе» и «Надежде» звание «опорной».

На этом этап представления организаций не заканчивается. Впереди нас ждет еще одно заседание, которое пройдет 7 апреля. Пионерские организации «Радуга» гимназии № 2, «Космическая» имени Титова лицея № 3 и Союз «Солнечный» школы № 5 представят итоги свой работы в течение учебного года для получения звания «Дружина доверия».

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09