qrDO1

Праздник будет!

Два незабываемых онлайн-эфира в День последнего звонка 25 мая для тебя и твоих школьных друзей

В школах Сарова по-разному отметят окончание учебного года. К сожалению, в этом году стало невозможным проведение шумных школьных линеек, и решение о том, как выпускники отпразднуют окончание школы, не нарушая при этом режима самоизоляции, принимали родители выпускников.

ANONS SM PxXkbOb39Ek Но уже в 13.00 в сети Интернет состоится грандиозная встреча на шоу в режиме онлайн выпускников школ городов, в которых реализуется проект "Школа Росатома". Выпускники школ Сарова не исключение!
В прямом эфире со звёздами 25 мая в 13.00 по московскому времени школьники 22 городов - участников проекта «Школа Росатома» соберутся вместе, чтобы отпраздновать «Последний звонок» в онлайн-формате. Благодаря новому спецпроекту «Школы Росатома» традиционный школьный праздник станет вдвойне радостным, так как в прямом эфире выпускников разных классов поздравят с окончанием учебного года их любимые артисты.
Прямой эфир «Последнего звонка» пройдет на специально созданной интернет-платформе в формате живого общения, к которому в режиме реального времени будут подключаться звезды. Таким образом все – и зрители, и участники трансляции - останутся дома, не нарушая режима самоизоляции. Модератором прямого эфира станет автор проекта – режиссер Дмитрий Бикбаев.
Популярных артистов, которые выйдут в этот день в онлайн, выбрали сами школьники. В прямом эфире лидеры хит-парадов – Мальбэк и Сюзанна, Миа Бойка, Глеб Калюжный поздравят школьников с окончанием учебного года. Ребята смогут не только увидеть артистов, посмотреть их новые клипы, но и задать вопросы своим фаворитам. На странице «Последнего звонка» уже сейчас можно присылать вопросы, адресованные звездам. Самые интересные вопросы будут заданы в прямом эфире, а также отмечены памятными подарками. Кроме того, в режиме реального времени будет работать чат для поздравлений учителей, одноклассников, друзей, вопросов гостям эфира. Конечно, не обойдется без музыки – помимо клипов, артисты приготовили в подарок школьникам лайв-исполнение своих новых песен.
Задать вопрос артистам заранее можно с 20 по 23 мая по ссылке: https://rosatomschool.ru/posledniyzvonok2020/. Трансляция «Последнего звонка» состоится там же – в понедельник, 25 мая 2020 года в 13:00 по московскому времени.

Следом в 14.00 стартует онлайн-фестиваль для выпускников школ Нижегородской области «Рассвет».
Организаторы знают, как хочется сейчас лично встречаться со своими друзьями, вместе гулять после уроков и проводить свободное время беззаботно. Знают и хотят подарить вам немного позитивных эмоций в это тяжелое время. Команда ВК "Образование_52" готова провожать последние учебные дни вместе с тобой и твоими одноклассниками, наряжаться, петь песни и танцевать. Фестиваль продлится в группе ВКонтакте https://vk.com/molodezh_no!  до 21.00.
Конец дистанта. Конец учебного года. Встречаемся на «Рассвете»! Все подробности уже совсем скоро. Присоединяйся!

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09