qrDO1

«Культурный минимум»

km Продолжается тематическая неделя конкурса «Большая перемена» - «Культурный минимум», которая посвящена культуре и Партнерами недели выступают арт-кластер «Таврида», Центр развития культурных инициатив и Международный детский центр «Артек».

В субботу в сообществе состоится праздничный «звездный» онлайн-концерт, который даст старт новой традиции «Большой перемены» - поздравлять именинников месяца.

В  настоящее время в конкурсе «Большая перемена» принимают участие 659 саровских школьников, 145 из которых выбрали направление конкурса, посвященное искусству - «Твори!». Это подтверждает тот факт, что современные подростки – очень творческие, они готовы создавать новое и выходить за привычные рамки. Тематическая неделя конкурса насыщена  полезной информацией о разных направлениях современного искусства, можно  встретиться с экспертами в сфере дизайна, моды и архитектуры,

Поприсутствовать на онлайн-экскурсии по детскому центру «Артек», встретиться  с педагогами и вожатыми лагеря,   принять участие в ежедневной рубрике  «7 инфлюенсеров современного искусства» от арт-кластера «Таврида» и творческих челленджах.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09