qrDO1

Дорогие друзья!

IMG 2682 Предлагаем вам поддержать работу 8-летней Виктории Гликман из Сарова «Самый добрый инспектор», которая представляет Нижегородскую область в финале Всероссийского конкурса детского творчества #ПолицейскийДядяСтёпа.

Принять участие в голосовании можно до 18.00 31 мая 2020 года на сайте МВД России по ссылке: https://мвд.рф/дядястепа2020. Работа Виктории первая слева в 4 ряду. Затем необходимо нажать на ее фото, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос. Если у вас есть аккаунты во всех представленных социальных сетях, вы можете проголосовать с каждой. То есть трижды отдать свой голос.

Виктория Гликман уже два года занимается во Дворце детского творчества. Узнав о проведении конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», она решила проявить свой талант и принять в нем участие.

«Я хотела показать беседу инспектора со школьниками, то, с какой заботой полицейские общаются с детьми и как дети внимательно и вдумчиво слушают все их советы», - рассказала о своей задумке конкурсантка.

Старания девочки были оценены по достоинству. Ее поделка была признана лучшей сначала на городском, а потом и на региональном этапах конкурса. Сейчас «Самый добрый инспектор» представляет Нижегородскую область в финале Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Виктория, мы желаем тебе победы на конкурсе!

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09