qrDO1

О наборе участников стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов – Нижегородская область»

Министерство образования, науки, и молодежной политики Нижегородской области информирует о новом наборе участников стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов – Нижегородская область».

Инициатива направлена на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных школьников и студентов, способных и готовых включиться в проектирование и реализацию важных для своего региона социально-экономических проектов.

В 2019 году участниками инициативы стали более 300 студентов и школьников области. 9 старшеклассников из школ № 11,13, гимназии №2 вошли в состав лидерских команд.

Инициативой предусмотрены: работа в формате проектных команд с федеральными тренерами (в соответствии с распределением), работа (параллельный модуль) в формате проектных команд с цифровой платформой МЭО (по отдельному графику).

Учащиеся познакомятся с новыми друзьями, примут личное участие в развитии Нижегородской области, получат личный цифровой профиль «навыков 21 века», и успешно реализуют свой собственный проект под руководством опытного наставника.

Требования к участникам и формы заявок размещены на сайте Нижегородского научно-информационного центра

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09