qrDO1

Детский сад № 16, школа № 14 и Центр образования - победители грантового конкурса «Серафимовская школа служения» 

Определены победители грантового конкурса «Серафимовская школа служения», который был проведен благотворительным фондом преподобного Серафима Саровского. Конкурс призван поддержать учреждения, реализующие проекты по повышению эффективности деятельности на базе бережливых технологий и внедрению лучших практик духовно-нравственного развития на основе традиционных православных ценностей. В текущем году участниками грантового конкурса стали учреждения образования, здравоохранения и социальной защиты населения территорий, входящих в Саровско-Дивеевский кластер.

В адрес фонда поступили 100 проектных заявок от организаций Арзамаса, Сарова, Арзамасского и Дивеевского районов Нижегородской области, в том числе 88 проектов от учреждений образования, 5 – от учреждений здравоохранения и 7 – от учреждений социальной защиты населения.

Рассмотрев заявки, экспертный совет принял решение рекомендовать к поддержке 45 проектов от 39 организаций.

Среди грантообладателей муниципальные образовательные организации Сарова: детский сад № 16, школа № 14 и Центр образования. Проекты направлены на оптимизацию различных процессов в организациях. 

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09