qrDO1

Приглашаем саровчан принять участие в Географическом  диктанте - 2020

Географический диктант — международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин. Проект проводится ежегодно с 2015 года. В этом году акция состоится 29 ноября 2020 года в 12:00 по местному времени во всех субъектах Российской Федерации и за рубежом.

Участникам предложат ответить на 40 вопросов, разделённых на две части, которые различаются по степени сложности. Первая часть базового уровня из 10 вопросов составлена на основе общеизвестных фактов из географии, вторая часть (30 вопросов) потребует применить образное мышление, системную логику и эрудицию. Время написания Диктанта — 45 минут.
В связи  сложившейся эпидемиологической  ситуацией, Диктант пройдет в дистанционном режиме  на  базе школы № 5. Для получения индивидуального  адреса (ссылки) для участия в дистанционном формате   в онлайн–режиме необходимо  сообщить до 27 ноября свой адрес электронной почты (информацию направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ссылка  будет действительна 29 ноября с 12:00 до 13:00 по местному времени.

Материалы по ссылке будут включать индивидуальную анкету, видео с приветственным словом ведущего акции, небольшой виртуальной викториной  и объяснением правил, видеопрезентацию с заданиями Диктанта, озвученными известными телеведущими, актёрами и дикторами, а также бланк для ответов и индивидуальный номер для того, чтобы в дальнейшем узнать свои результаты.

Результаты начнут публиковать с 15 января 2021 года. Узнать свой результат  можно с помощью 13-значного кода на сайте dictant.rgo.ru.

 Тот, кто не сможет принять участие в акции на очных или дистанционных площадках, смогут написать Диктант онлайн. Доступ к материалам откроется в день проведения мероприятия в 14:00 по московскому времени. Принять участие в заочном формате акции можно будет до 14:00 (мск) 6 декабря. Результаты участники онлайн-диктанта получат сразу после его окончания.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09