qrDO1

#ДеньГероевОтечества52 #РДШ #РДШ52 #ЦЭВДНО 

День Героев Отечества в Сарове

03 9 декабря 2020 года в 11.00 в образовательных организациях Сарова будет дан старт акции, посвященной Дню Героев Отечества. Координатор образовательных событий - Дворец детского (юношеского) творчества.

«Урок мужества» в прямом эфире проведет министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области с участием приглашенных Героев Российской Федерации: https://vk.com/obrazovanienn.

Площадками для проведения торжественных линеек и концертных программ, тематических встреч с ветеранами Великой Отечественной войны, участниками и героями военных действий в Афганистане и Чечне, учителями, героями-современниками станут организации общего и дополнительного образования Сарова. Мероприятия пройдут в очном и онлайн форматах.

В день проведения акции будет работать региональная онлайн-студия. Трансляция будет осуществляться в официальных группах в социальной сети «ВКонтакте» Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области https://vk.com/deti_nnov и Нижегородского регионального отделения Российского движения школьников https://vk.com/rdsh_nnov.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09