qrDO1

Александра Алексеевна Ромашкина – призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2021»

01

3 сентября 2021 года завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2021». Целью данного мероприятия было выявление лучшего педагогического опыта психолого-педагогического сопровождения обучающихся в сфере дошкольного и общего образования.

В отборочном этапе принимало участие 450 педагогов-психологов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. В финале регионального этапа конкурса в профессиональном мастерстве состязались 8 участниц, в их числе педагог-психолог детского сада № 4 города Сарова Александра Алексеевна Ромашкина.

В первом туре участникам необходимо было подготовить мастер-класс, тема которого определялась конкурсантом самостоятельно.  Александра Алексеевна провела мастер-класс на тему «Развитие воображения и креативного мышления у дошкольников с использованием игровой техники «Друдл».

В следующем туре конкурсантам было необходимо решить профессиональный кейс, иллюстрирующий психолого-педагогическую ситуацию и включающий в себя анализ и оценку проблемной ситуации, а также ее решение.

По результатам двух туров Александра Алексеевна заняла 2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагог-психолог – 2021».

Мы поздравляем Александру Алексеевну Ромашкину с отличным результатом и желаем ей дальнейших успехов и творческих побед.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09