qrDO1

В парке пионеры закрепили праздничное настроение 

Ракушки и автодром – это круто, заявили третьеклассники и выстроились в очередь, сжимая в кулачках синие билеты. Один билет –два бесплатных катания на любом аттракционе в парке культуры и отдыха имени Зернова. И каждый юный пионер выбрал для себя ту карусель, на которой больше всего драйва и эмоций.

01 02 03

А для тех, кто уже покатался или еще ждал своей очереди, на площадке топиари-парка «Сафари» активисты Союза детских организация «Сияющие звезды» и городского союза старшеклассников «СтаТУС» организовали 10 интерактивных площадок. Проявить ловкость, смекалку, силу или знания, заработать жетоны и обменять их на сладкие призы – отличная разгрузка после уроков! И школьники с удовольствием играли в «рыбака и рыбку», «реку-берега», разгадывали сканворды, составляли слова из букв алфавита, крутили обруч, пели пионерские песни.

Довольны были и ведущие, которые в полной мере проявили свои лидерские и организаторские способности, а кто-то впервые «примерил» эту роль. Взрослые, наблюдая со стороны, слушали задорные песни советского времени и вспоминали о своем пионерском детстве. Погода тоже помогла: дождик в парке пошел только после того, как закончилось время праздничных катаний.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09