qrDO1

Звонкие победы студии «Волшебный микрофон» 

01 02 Солисты и ансамбли вокальной студии «Волшебный микрофон» стараются продолжить традицию «Каждый месяц – новые победы». В октябре Вероника Ситишкина и София Кириченко отлично выступили на международном фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Матрёшка»: в Нижнем Новгороде София заняла третье место, а Вика с патриотической песней о России стала победителем. На следующем этапе конкурса в Казани Вероника Ситишкина завоевала диплом лауреата второй степени.

5 ноября большая делегация воспитанников Елены Барышевой выступила на XIII открытом областном конкурсе детско-юношеского вокального творчества «Созвездие». Как рассказала Елена Сергеевна, студия «Волшебный микрофон» впервые была представлена в таком расширенном составе: «В этот день у участников студии было много конкурсных дебютов, форс-мажорные обстоятельства и неожиданности, но вместе одной командой все со всем справились».

Дипломантами конкурса стали: Ярослав Базаев, Арина Бочина, Екатерина Гладкова, София Кириченко, Анастасия Кудашова, Алина Разговорова, Милана Саулина, Маргарита Яскивец, дуэт «Веселинки», ансамбли «Припевочки» и «Мелодинки». Опытная Таисия Погодина привезла диплом лауреата 3 степени, а дебютанты Алина Еськина и Анна Макейкина принимали поздравления с победой.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09