qrDO1

Активные советники по воспитанию поделились опытом 

01 02 Муниципальный координатор всероссийского проекта «Навигаторы детства», педагог-организатор Дворца детского творчества Лидия Савишина, а также советники по воспитанию Екатерина Мелентьева (школа № 20) и Любовь Коваш (школа № 12) стали участниками программы «Гость в студии» на радио «Говорит Саров». Прямой эфир состоялся 23 декабря.

Молодой, энергичный, увлеченный, искренне любящий детей – таким представляется идеальный советник по воспитанию. И все три гостя студии полностью соответствуют этому образу. В течение 40 минут они отвечали на разнообразные вопросы журналиста Романа Алейника. Речь шла о проектах и удачных мероприятиях, о пользе для детей и подсказках для классных руководителей, о воспитательных практиках и общечеловеческих ценностях.

– Радио – это отличное средство коммуникации и информирования людей, – уточнила Лидия Савишина после эфира. – В школах делается много полезного, но не все горожане об этом знают. А для нас важно расширять круг союзников, социальных партнеров, потому что практически все проекты, акции и активности ориентированы на разные возрастные группы детей и взрослых. Надеемся, что с каждым месяцем у нас будет всё больше единомышленников, друзей, в том числе и среди журналистов.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09