qrDO1

Онлайн-платформа «Старт карьеры: Нижний Новгород»

Дорогие обучающиеся!

Нижегородская область – первый в России регион, реализующий молодежную политику через ключевой запрос молодежи: построить карьеру и войти во взрослую жизнь. Здесь создаются все необходимые условия, которые позволяют молодежи реализовывать свой творческий потенциал, участвовать в волонтерских и добровольческих акциях, а также начать свой профессиональный путь.

Основная цель – поддержка стремления молодых людей к построению успешной карьеры в родном регионе, работа на благо будущего Нижегородской области.

Для создания более упрощенного и бесшовного перехода старшеклассников к трудоустройству при поддержке Правительства Нижегородской области запускается онлайн-платформа «Старт карьеры: Нижний Новгород», которая объединит все предложения о стажировках и вакансиях от ключевых работодателей региона.

Уже сейчас у вас есть возможность зарегистрироваться, пройти опрос и получить доступ к полезным ресурсам платформы SuperJob:

  • Банк вакансий: возможность найти практику, стажировку или работу в родном регионе;
  • Конструктор резюме: ресурс по составлению резюме с помощью готовых шаблонов;
  • Советы по трудоустройству и поиску работы от экспертов платформы;
  • Зарплатомер: возможность определить уровень заработной платы, на которую можно рассчитывать в будущем;
  • «СуперКурс»: платформа для поиска курсов и программ обучения.

Как стать участником проекта?

  1. Перейти по ссылке
  2. Зарегистрироваться
  3. Пройти опрос
  4. Следить за новостями и быть проактивным

Что будет дальше?

Портал будет расширяться. У каждого выпускника появится возможность поучаствовать в профориентационных мероприятиях, получить знания о необходимых трудовых навыках и компетенциях, а также получить первый опыт работы – пройти стажировку у опорных работодателей региона.

Нижегородская область готова создавать условия, чтобы будущим профессионалам своего дела было комфортно работать и раскрывать свой потенциал на малой родине! Мы прекрасно понимаем, что вы – движущая сила нашего региона, которая будет ковать и преумножать его будущие успехи.

СТАРТ КАРЬЕРЫ: НИЖНИЙ НОВГОРОД

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09