qrDO1

Вторая смена Арт-каникул пролетела быстро

Вторая смена по программе «Арт-каникулы во Дворце» завершилась 27 июня. Две недели ребята из отрядов «Смешарики» и «Крепкий орешек» занимались во Дворце детского творчества. Они увлеченно пели, рисовали, лепили из глины, расписывали холщовые сумки, играли в шахматы, запусками модели кораблей, работали с новым конструктором, соревновались и участвовали в различных викторинах.

1 2 3

4 5 6

К церемонии закрытия девочки и мальчики подготовили 15 номеров – стихи, песни, танцы и даже фокус-покус. По словам куратора программы Ларисы Надиной, это был самый большой концерт, потому что собрались самые активные и талантливые дети. А еще и спортивные! Вручая грамоты по итогам фестиваля ГТО, Лариса Александровна особо отметила тех, кто два-три раза стал призером или победителем в разных дисциплинах.

С подарками домой ушли все. Ребятам на память вручены их поделки и рисунки, а еще тетрадки и ручки, которые обязательно пригодятся в школе.

С 30 июля во Дворца начнется третья смена.

Источник – сайт ДДТ http://ddt-sarov.ru  

Источник – группа ВКонтакте ДДТ https://vk.com/ddt_sarov

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; +78312119807; Факс: (83130) 9-55-09