Дорогие выпускники!
Стремительно пролетели школьные годы - и вот вы уже на пороге взрослой жизни. Позади уроки и классные часы, экскурсии и походы с классом, торжественные линейки и собрания, школьные праздники, соревнования, олимпиады и занятия в кружках и секциях. Сколько их было - не перечесть...
Позади волнения и тревоги перед контрольными и экзаменами, сладость побед и горечь поражений. Вы взрослели в школе, учились жить в коллективе, переживали сильные эмоции. Все это - замечательное детство. Оно никогда не вернётся, но оставит множество воспоминаний и крепкую дружбу, которую вы пронесёте через годы. А ещё благодарность родителям и учителям, которые все эти годы были рядом с вами, поддерживали в трудную минуту, радовались вашим успехам, горевали вместе с вами - и гордились вами!
Вы вступаете в прекрасную юность, в которой будут счастливые студенческие годы, получение профессии, интересная работа и создание семьи. Смело стремитесь к новым вершинам, стройте планы, реализуйте грандиозные проекты, мечтайте и будьте счастливы!
Не забывайте родной город Саров, школу, одноклассников. Пусть будет жизнь ваша мирной и яркой!










































