qrDO1

ИГРА ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

19 ноября прошла игра Что? Где? Когда? В ней приняли участие 4 команды: обучающиеся из гимназии № 2, школы № 13, школы № 17 и школы № 20.
Игра проходила в прямой трансляции из Москвы - из знаменитого Охотничьего домика в Нескучном саду, в котором и расположен телевизионный клуб «Что? Где? Когда?». Команды ребят впервые принимали участие в игре такого формата. Вопросы были разные: лёгкие и сложные.  Участники внимательно слушали вопрос, обсуждали и давали ответ. Если затруднялись ответить, то внимательно слушали правильный вариант и сопоставляли со своими мыслями и догадками.

001 002 003

Ребята стали настоящим знатоками и самой настоящей дружной командой.
«Игра была познавательной, увлекательной и очень эмоциональной» – поделилась впечатлениями советник по воспитанию из гимназии № 2.

Игра проводилась в рамках реализации программы развития социальной активности учащихся начальной школы «Орлята России».
Программа направлена на создание условий воспитания социально ответственной личности учащихся начальной школы общеобразовательных организации. Она проводится с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности, обеспечивая преемственность с Российским движением школьников.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09